Нужно ли письменное согласие прописанного сына для моей регистрации по месту проживания?

Здравствуйте, мне нужно оформить регистрацию по месту проживания. В квартире прописаны мой муж, собственник, и совершеннолетний сын. Нужно ли оформлять письменное согласие также и сына? Спасибо

, Вероника, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вероника! В данном случае, главное слово за собственником. Он принимает Решение кого прописывать, а кого нет.