Может ли данная девушка встать на учет на биржу труда?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если девушка сирота учится на очном отделении получает льготы, она может встать на биржу труда и получать доп выплаты?

, Антон, г. Екатеринбург
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день! К сожалению нет, девушка не сможет встать на биржу труда поскольку она учиться на очной отделении и уже считается занятым. После того как окончит учебное заведение, она сможет встать на биржу труда для поиска работы.

 Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»

С уважением, Правовой центр «Альтернатива»

Адрес: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5, офис 212

Тел. 8 (3532) 505-506 (Консультация по телефону и в офисе бесплатно)