Как узнать причину задолженности по номеру ИП?

Как узнать причину задолженности по номеру... Исполнительное производство 55347/19/03022-ИП от 31.05.2019

, эдуард, г. Иркутск
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Попробуйте через сайт ФССП http://fssprus.ru/iss/ip

эдуард
Клиент, г. Иркутск

там да есть номер дела… а причину не могу узнать

Вам нужно зарегистрироваться на сайт и тогда вы сможете получить более подробную информацию.

Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Эдуард! Вам нужно зайти на сайт ФССП. Там есть раздел «узнать свою задолженность по номеру исполнительного производства». В появившемся окне вводите номер исполнительного производства и получаете необходимую информацию.