Можно ли вернуть переведенные за заказ деньги, если оплата была на банковскую карту?

Здравствуйте,я заказала вещи вконтакте в группе,перевела деньги на карту Сбербанк а меня добавили в черный список,можно ли как то вернуть деньги

, светлана, г. Новосибирск
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Светлана! Деньги перечисленные с карты на карту, возвращаются таким же путем. Не понятно только, почему Вас включили в черный список? И кто внес Вас в черный список? Сбербанк?