Прошу помочь разобраться в вопросе выплаты компенсации за проезд на время отпуска служащему мчс

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в вопросе выплаты компенсации за проезд на время отпуска служащему мчс.

в августе, во время отпуска, вместе с женой ездили по путевке на Байкал. Предоставили документы на возмещение средств за проезд - билеты на самолет. но так как нет прямых рейсов Челябинск-иркутск, летели через Новосибирск туда и обратно прямым до Екатеринбурга. Когда узнавали об оплате сказали, что нужно предоставить справку об отсутствии прямых рейсов и деньги выплатят. теперь требуют справку о стоимости прямого рейса Челябинск-Иркутск. вот уже полтора месяца требуют то один документ, то другой, которых не было в списке выданных бухгалтерией. правомерно ли данное требование. подскажите в каком нормативном документе указывается порядок выплат за дорогу во время отпуска. Могу ли я просить возмещения оплаты за туристическую путевку?

, александр, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут