Где можно получить информацию по удержанию денежных средств?

С пенсии удержали денежные средства.

Хотелось бы узнать где можно получить информацию по данной ситуации и возможно ли узнать эту информацию дистанционно?

, Фания, г. Казань
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Фания. Для того что бы узнать на основании чего произошло списание денежных средств Вам необходимо обратиться за выпиской в свой банк, либо позвонить на горячую линию банка. Вам сообщат куда ушли Ваши денежные средства и на основании чьего распоряжения. В зависимости от того что Вам скажут в банке следует планировать дальнейшие действия. Скорее всего списание произошло на основании постановления судебного пристава исполнителя.