Как действовать в случае утери миграционной карты?

Добрый день я гражданин казахстана! Пробыл в Р.Ф 58 дней! С регистрации нет проблем. Но по пути на границу потерял меграционку! Что делать?

, слава, г. Казань
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуйте, нужно обратится в в территориальный орган ГУВМ МВД России с заявлением об утрате с объяснением причин. Также можно оформить дубликат при пересечении границы и спокойно выехать из страны. Однако, очень важно сделать это в течении 3-х дней, во избежание штрафных санкций от 2000 до 5000 тысяч рублей и иных проблем, которые могут возникнуть в этой связи, вплоть до административного выдворения.

Всего наилучшего