Продать дом по доверенности

дарственная на бывшего мужа, у меня доверенность с правом продажи, получения денег, подписей документов на этот дом и т. д.Хочу продать или обменять на квартиру этот дом с приватизацией на себя. Как сделать лучше?

, снежана маточкина, г. Пермь
Ирина Порошина
Юрист, г. Пермь

Доброго дня!

Из оформленного Вами вопроса не совсем понятны правовые основания приобретения Вашим мужем права на недвижимость: недвижимость приобретена в результате сделки приватизации или дарения?

Вообще, приобретение прав по доверенности возможно, но нужно анализировать все обстоятельства совершаемого, чтобы в будущем вас не смогли обвинить в мошеннических действиях.

Если есть интерес - можем пообщаться лично.