Можно ли с армянским свидетельством полететь отдыхать в Армению?

Армянсок свидетельство о рождении но грожданини России

Можно ли с армянским свидетельствоом полтитеть отдыхать в Армению

, Арменак, г. Калуга
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуте, поскольку вы гражданин России, то наверняка у вас есть российский внутренний паспорт. Вы можете без проблем въехать на территорию Армении при наличии этого паспорта, если его срок действия не истекает через три месяца до окончания вашего отдыха.