Нужна ли временная регистрация для проставления штампа о разводе?

Здравствуйте развод был в городе Ярославль сейчас не проживаю в этом городе живу в Уфе как проставить развод ? Нужна ли временная регистрация?

, Маргарита, г. Уфа
Алексей Иванов
Юрист, г. Уфа

Если Вы хотите получить свидетельство о расторжении брака, то можете обратиться в МФЦ, они уже направят Ваше заявление в необходимое отделение ЗАГС. Временная регистрация не нужна