Каким числом выставлять акт выполненных работ за аренду?

Добрый день.Каким числом выставлять акт выполненных работ за аренду .Последним числом месяца или датой поступления денег на р/счет?

Уточнение от клиента

Например.выставлен счет 20 мая за июнь.Деньги поступили на р/с 30 мая.Акт за июнь делать 30.06.19 или 30.05.19?

, Ирина, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Акт выписывается датой оказания услуги. Если в договоре аренды прописана ежемесячная арендная плата, то и акт выписывается на последний день месяца (за июнь — от 30.06.2019 г., например).