Можно ли считать стаж работы операционной сестрой в АНО льготным?

Общий стаж работы в медицине 29 лет , из них12 лет льготного стажа ( операционная медсестра) в гос ударственном учреждении и 8 лет - в АНО (автономная некомерческая организация ) 6лет- декретный отпуск .ПФ отказал в назначении пенсии .Подскажите пожалуйста, может ли учитываться стаж работы в АНО как льготный ?

, Надежда, с. Красково
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Если АНО не имело лицензии на ведение медицинской деятельности, то стаж работы там не считается льготным.