Могут ли посадить при расплате чужой картой на 4500 рублей во время ограничения свободы?

Здравствуйте у меня уже есть год ограничение свободы нашли карту и расплатились ей на сумму 4500 могут ли посадить при решении суда

Уточнение от клиента

Ещё момент это считается хищением или кража и какую могут статью сделать

, Сергей Сыропятов, г. Екатеринбург
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Это кража чужого имущества, статья 158 часть 3 п. «г» с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет. Если уже есть срок, могут и посадить.