Как я могу получить РВП в РФ, где проживают родственники?

Добрый день Я не рожден на территории РФ, и близкие тоже.

Но родственники у меня в РФ.

Но я очень хочу в РФ и есть родственники, которые мне не отказывают в регистрации или прописки в их доме, могу ли я зарегистрироваться или прописаться к ним и получить РВП?, так как я хочу жить и работать в РФ.

Благодарю

, Тимур, г. Москва
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуйте, для получения РВП нужно правильно пройти всю процедуру, шаг за шагом в соответствии с Российским законодательством и у вас все получится. Но одного только желания пребывать и работать в России мало, даже если есть где прописаться.

Добро пожаловать в Россию