Как можно купить долю у сестры в нашей квартире, если у нее прописан ребенок?

Хочу купить долю у сестры в нашей квартире , но у неё прописан ещё ребёнок в нашей квартире. Как оформить сделку?

, Ольга, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Регистрация ребенка для оформления ДКП не помеха. Сестра может снять, а может и не снимать ребенка  с учета, заключите у нотариуса договор купли-продажи доли.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.