Можно ли при регистрации ООО использовать адрес квартиры родственника, как юридический?

Можно ли при регистрации ООО использовать адрес КВАРТИРЫ родственника, как юридический? Сам я не прописан по данному адресу!

, Максим, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Налоговая регистрирует компании только на домашний адрес директора или участника у которого более 50 процентов. Если вы там не прописаны, то с большой вероятностью вам откажут в регистрации компании на данный адрес.