Можно ли подтвердить отцовство без теста ДНК по фотографиям и показаниями свидетелей?

Здравствуйте, подскажите, подтверждение отцовства только через процедуру ДНК? Или можно со слов свидетелей и семейных фото?

, Светлана, г. Красноярск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер на основании только перечисленных данных суд не примет решение об установлении отцовства. В рамках такой категории дел обязательно назначение экспертизы. Если ответчик не явится на экспертизу, то решение будет принято на основании остальных доказательств, представленных суду.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые  вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.