Имеют ли право приставы удерживать деньги по ИЛ от 2010 года, если в 2018 году признана банкротом?

В ноябре 2018 года я признана банкротом. А вчера с ФСПП прислали постановление о возбуждении исполнительного производства по делу аж от 2010 года. Ведь все долги списаны. Они же не имеют право???

, Людмила Александровна, г. Москва
Владислав Болдырев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Согласно Федерального закона  «Об исполнительном производстве»                   Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
 1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 24 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законнуюсилу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.

(в ред. Федеральных законов от 05.05.2014 N 126-ФЗ, от 08.03.2015 N 57-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов арбитражных судов, по которым арбитражным судом восстановлен пропущенный срок для предъявления исполнительного листа к исполнению, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех месяцев со дня вынесения судом определения о восстановлении пропущенного срока.
3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.
4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.

У вас когда лист выдан и  что нужно исполнить?