Смещение груза

Добрый день!

Я была ИП, год назад оно закрыто. Сейчас я пока без работы.

2 года назад за тыс. км от дома при перевозке овсяных хлопьев (20т) произошло смещение на ось. Маз + прицеп .

Как сказано в акте допустимые 10/10/10/10, а фактические 7,560/12,420/9,640/8640.

У водителя забрали права и через суд оштрафовали на 2000 руб. ( Как судья сказал: в акте написали "ознакомлен" вину значит признали!!

Сейчас с нас требуют штраф 36 117 руб. за испорченную дорогу примерно за 400 км. (7710 на 100 км)

  • img-28180612
    .pdf
  • img-28180225
    .pdf
  • расчет суд 001
    .jpg
  • расчет суд 001
    .jpg
  • расчет суд 001
    .jpg
  • расчет 001
    .png
  • расчет суд 001
    .pdf
  • fff 038
    .jpg
Уточнение от клиента

может этот откроется.

Уточнение от клиента

уже в разных форматах послала

, Наталья Владимировна,
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ну всё это здорово, но я не вижу расчёта данного ущерба. На основании каких документов и данных была насчитана эта сумма? Если можно — уточните.

Наталья Владимировна
Клиент

наверно это уже не важно. 02 окт. был суд и присудили выплатить эту сумму.

Ну есть ещё апелляционный суд.