Как действовать, если меня избили полицейские?

меня избивали сотрудники полиции на протяжении 3х часов,заставили написать явки с повинной на то чего я не делал,Я на утро пошел в СК написал заявление! мне выдали направление в больницу,я снял побои и меня положили в больницу. на протяжении 2.5 лет мне компасировали мозги на местном уровне. Я вышел на область,прошел полиграф. возбудили уголовное дело в отношении не известных лиц. но в скоре его закрыли. Мой адвокат сказал! все пути исчерпаны. что мне делать???

, алексей, г. Томск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Что значит исчерпаны? Пишите в прокуратуру заявление, требуйте возобновить дело. Приобщайте к материалам дела все выписки из больницы.