Отказ от доли наследства по завещанию, в котором указана моя девичья фамилия

Добрый вечер. После смерти бабушки, по завещанию мне причитается 1/4 доля квартиры. Квартира находится в Казахстане, я гражданка рф,хочу отказаться от наследство в пользу своей матери,проживающий в Казахстане. В завещании указана моя девичья фамилия. В заявлении об отказе от наследства,нотариус указал мою нынешнюю фамилию,по вступлении в брак. Должна ли фигурировать в заявлении моя девичья фамилия?

, Александра, г. Калининград
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер нотариус удостоверяет сделку и заявления по данным на момент совершения, вашу девичью указать она не может. Вместе с отказом отправьте маме нотариально заверенную копию свидетельства о заключении брака.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.