Как подать заявления на граждан Франции и обвинить их в мошенничестве?

Здравствуйте хочу подать заявления на граждан Франции обвинить их в мошенничестве. Как мне поступить?

, Михаил Коробков, г. Москва
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, а можно поподробнее рассказать о произошедшей ситуации

Михаил Коробков
Клиент, г. Москва
Ситуация такая. Моя жена связалась с кредитором из Франции. На связь через интернет вышел его менеджер. Вся связь делается дестанционно тоесть через интернет. Она отправила свои документы пришло кредитное соглашение на ее имя. Начались оплаты. Они преслали свои документы. На кого делать оплату и т.д. Кредит мы не получили постоянно у них кокие то проблемы. Мы оплатили все что они просили. Они находятся на связи. Я не знаю что делать. Хочу подать на них заявления о мошенничестве. Подскажите как поступить?

А за что Вы им осуществляли платежи ?

через интернет Вы пробовали связаться с данной кредитной организацией ?