Как наказать служащего газовой конторы?

Добрый день. Ситуация следующая. Я вовремя оплатила счет фактуру по газу, однако девушка на почте,перевела деньги не мне, а другому человеку. Саму платежку мы получили 12 июня. В тот же день к нам пришли и отключили газ. Человек который отключил газ, сам расписался в документе, вместо меня о том, что я предупреждена об отключении,без моего ведома. ( копии с ее подписью у меня есть). 13 июня она пришла когда дома был мой муж,дала бланк и сказав, что это бланк нового образца убедила его подписать акт об отключении. Получатся,что так она себя обезопасила документально. Получается, что из-за того, что нас отключили без нашего ведома нам пришлось оплатить заново долг, цену за подключение и небольшой залог за месяц.Мы понесли убытки. С девушкой на почте мы разобрались и она нам вернула сумму за подключение. Единственное чего я хочу, это чтобы служащий,который пришел и без нашего ведома, более того, поставив нашу подпись (поддельную) отключил нам газ, был наказан. Возможно ли это с учетом, что мой муж все таки поставил свою подпись на этом, якобе бланке новго образца?

, Маринов Станислав, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

С ситуацией нужно разбираться на месте, поэтому советую обратиться в прокуратуру, статья 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ»

В жалобе должны быть указаны:
— наименование прокуратуры;
— фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) заявителя;
— почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
— суть жалобы
— личная подпись заявителя;
— дата

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.