Смогу ли я без сопровождения находиться на улице?

Мне 17 лет, живу в Белгороде, до скольки мне можно находиться на улице без сопровождения взрослых в летнее время?

, Иван, г. Белгород
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Иван, здравствуйте!

Мне 17 лет, живу в Белгороде, до скольки мне можно находиться на улице без сопровождения взрослых в летнее время?

С 22-00 вечера до 06-00 утра можете находиться на улице только в сопровождении взрослых. Соответственно, отвечая на ваш вопрос, до 22-00 часов.

С уважением, Кузьмина Дарья!

С 22-00 вечера до 06-00 утра можете находиться на улице только в сопровождении взрослых. Соответственно, отвечая на ваш вопрос, до 22-00 часов.

С уважением, Кузьмина Дарья!

Иван
Клиент, г. Белгород
Это конкретно для моего региона? Потому что в некоторых регионах от 16 лет можно находиться до 23:00