Считается ли ошибкой неверный замер стен в квартире?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас квартира идут по квадратуре правильно а конкретно зал 16.1 и во всех документах 16.1 вот только в выпискн из реестра написано 16.1 а длина стен написана 4.2 и 4.30 получается 18 а стены замерены неправильно считается ли это ошибкой?

, Ольга, г. Челябинск
Алёна Гнедько
Юрист, г. Новосибирск

Ольга, здравствуйте! Какие документы есть на квартиру, кроме выписки из ЕГРН. Надо понимать, где ошибка появилась изначально. Из этого будет ясно, техническая она либо кадастровая. И что с ней делать.