Какую сумму могут вность в месяц, чтоб не возникало вопросов о поступлениях

Добрый день! Знакомые просят в долг 300000 т. р., на полгода. Могу ли я снять с своей зарплатной карты без вопросов со стороны банка такую сумму? Возврат будет осуществляться двумя платежами ежемесячно. Какую сумму могут вносить в месяц, чтоб так же не возникало вопросов о поступлениях. Спасибо.

, Инга, г. Подольск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вероятнее всего вопросов не возникнет, это ваши деньги и вы можете ими распоряжаться по собственному усмотрению. Однако, в ваших же интересах оформить договор займа, акт получения денежных средств, укажите знакомых, что это необходимо в случае, если со стороны банка возникнут вопросы. Если требуется дополнительная консультация, пишите ко мне в чат, стоимость по договоренности, составлю договора займа. Всего доброго