Возможен ли условный срок по статье 111 часть 2 пункт "з", если это не первая судимость?

Добрый день!Скажите пож ст 111 ч 2 п з ,возможно условно? первая судимость погашена,вторая вот недавно суд был дали исправит работы 120 часов, и вот муж ждет этот суд по 111 ст, ответьте тут -

, Татьяна, г. Нижнекамск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если совершил в период отбытия обязательных работ которые назначены за умышленное преступление и сохранится квалификация по части 2 ст. 111 УК, то будет лишение свободы и реально. Это прямо указано в ст. 73 УК

Если 111 совершил до приговора или после отбытия наказания, то условное осуждение не исключается.

УК РФ Статья 73. Условное осуждение

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.Условное осуждение не назначается:
а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;
а.1) осужденным за преступления, предусмотренные, частями первой и второй статьи 205.1статьей 205.2частью второй статьи 205.4частями первой - третьей статьи 206частью четвертой статьи 210статьями 210.1 и 360 настоящего Кодекса;

б) при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления,либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;
в) при опасном или особо опасном рецидиве.