Как быть, если мое дело подали в суд в данном случае?

Здравствуйте совершал обгон но не успел в ехать свою полосу протокол написали и отправили суд как быть

, Гамзат, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Если у Вас есть возражения по протоколу вы можете оформить их в письменном виде и передать в суд. Если возражения не обоснованы, суд вынесет решение не в вашу пользу.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.