Нужно ли мне заводить ККТ при работе только с юридическими лицами?

Здравствуйте! Являюсь ИП работаю на патенте с другими юр.лицами и только, выставляю им счет и предоставляю акты, хочу завести для себя корпоративную карту в банке, где обслуживаюсь. Нужно ли мне заводить ККТ?

, Андрей, г. Сыктывкар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
и предоставляю акты, хочу завести для себя корпоративную карту в банке, где обслуживаюсь. Нужно ли мне заводить ККТ?

Андрей

Андрей, добрый день! Расчеты с другими индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами позволяют не применять ККТ в случае если такие расчеты осуществляются в безналичной форме.