Как можно узнать информацию о постановке на учете у нарколога?

Лишили водительского удостоверения. Сейчас устраиваюсь на работу как узнать состою на учёте у нарколога

, константин, г. Краснодар
Ярослав Землянский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Константин!

Для того, что бы Вам узнать состоите ли Вы на учете у нарколога, Вам необходимо обратиться в наркологический диспансер по Вашему (по месту регистрации) району или городу, в котором взять справку о том, что Вы не состоите на учете.

Однако, на учет к наркологу ставят пациента, который обратился за лечением от алкоголизма или наркомании, учет носит профилактический характер. Если Вы не лечились в таком лечебном учреждении, то и на учете Вас нет.