Можно ли на заседании суда ходатайствовать о дополнительных условиях порядка общения с ребёнком?

Мной подан иск о порядке общения с ребёнком. Можно ли в заседании суда ходатайствовать о дополнительных условиях порядка общения с ребёнком , то есть добавлять места общения (мое место проживание в другом городе)

, сергей, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если вы хотите поменять требования, то можете сделать это путем подачи уточненного искового заявления. Уточнение Вы можете подавать   столько раз, сколько вам потребуется, до вынесения судом решения, при этом вы можете самостоятельно определять места общения с ребёнком, порядок общения,  необходимость присутствия либо без присутствия одного из родителей или других посторонних людей, все, что не противоречит интересам ребёнка