Как суд может лишить умершего и его наследников участка, который был в бессрочном пользовании?

Как суд может лишить собственности умершего человека у которого земля была в бессрочной собственности и его наследников

, оксана, г. Рыбинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Оксана. Сложно ответить вам на вашу фразу. Однако, умершего лишить уже ничего нельзя, а признать что то у него имеющееся незаконным вероятно можно. Уточните суть вашего дела и обстоятельства, для дачи вам четкой консультации, согласно норм ГК, ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.