Может ли собственник выписать мать и её несовершеннолетнего ребёнка без их ведома через суд?

Добрый день скажите пожалуйста может ли собственник выписать мать и её не совершеннолетнего ребёнка без их ведома через суд?

, Владислава, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да собственник имеет право выписать из своего жилого помещения, если нет основания для приобретения права пожизненного пользования, например отказ от приватизации. В данном случае суд повестки будет направлять по адресу регистрации ответчика.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.