Как нам с братом можно оформить документы?

Добрый день. Нас с братом отец несовершеннолетних привез в Россию с Молдовы в начале 2000-ых и до сих пор мы не можем сделать себе документы , как быть ? Из документов у нас только свидетельства о рождении , родились мы в Молдове .

, Василий, г. Екатеринбург
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Василий! А отец гражданин РФ? Вам нужно оформлять гражданство РФ в соответствии с Федеральным законом «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция). НУжна будет помощь обращайтесь в чат я вас подробно проконсультирую.

Василий
Клиент, г. Екатеринбург
Отец гражданин Молдовы, но родился в России.

Ситуация проясняется. Обращайтесь в чат проконсультирую Вас поэтому вопросу…