Можно ли указать в свидетельстве о рождении ребенка, что я мать-одиночка?

Здравствуйте я бы хотела узнать!можно ли указать в свидетельстве о рождении ребёнка что я мать одиночка,в паспорте стоит фиктивный брак!а я не хочу чтоб отцом ребёнка указали постороннего мужчину!?

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии официального брака мужа автоматически запишут отцом ребенка в ЗАГСе. Потом через суд сможете его отцовство оспорить через ДНК экспертизу.