Как можно определить право собственности на мой автомобиль?

Добрый день ) оформила полис осаго в компании Росгосстрах через брокеров) попала в дтп, обратилась в компанию , мне сказали , что под номером моей страховки значится мотоцикл и страхователь не я ) проверяю по РСА: машина моя , вин номер , гос номер , номер осаго , даты , все верно ) Подскажите , что делать ?

, Елена, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Добрый день ) оформила полис осаго в компании Росгосстрах через брокеров) попала в дтп, обратилась в компанию, мне сказали, что под номером моей страховки значится мотоцикл и страхователь не я ) проверяю по РСА: машина моя, вин номер, гос номер, номер осаго, даты, все верно ) Подскажите, что делать ?

Уважаемая Елена пишите жалобы в Российский союз автостраховщиков, Прокуратуру, а также в саму страховую компанию.

Елена
Клиент, г. Москва
Хотелось бы получить ответ на вопрос — полис осаго считается действующим, если данные на бланк бсо, вин номер, гос номер, компанию, дату есть в рса, но они отличаются от данных в базе страховой компании

Доброго времени дня, полис считается действующим, тут какая то ошибка со стороны страховщика, если данные о полисе, вин номере, дата верные и есть в РСА, то это значит, что эти данные передавались от страховой и изначально они были верны, так как  согласно п. 7 ст. 15 ФЗ «Об ОСАГО», страховщик не позднее одного рабочего дня со дня заключения договора обязательного страхования вносит сведения, указанные в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) представленные при заключении этого договора, в автоматизированную информационную систему обязательного страхования.