Можно ли поехать в другой город при просрочках по кредиту?

Можно ли мне ехать в город Уральск если у меня есть просрочка по кредиту и просрочек многоеду на сутки

, андрей, г. Казань
Оксана Яровая
Юрист, с. Севастополь

Добрый день!

Препятствием это станет если пристав вынес постановление о запрете выезда из Российской Федерации

Если в отношении вас еще не возбуждали исполнительное производство то проблем с выездом не будет

Добрый день!

Препятствием это станет если пристав вынес постановление о запрете выезда из Российской Федерации

Если в отношении вас еще не возбуждали исполнительное производство то проблем с выездом не будет