Как можно дочку записать на моего супруга?

Мы с супругом недавно в браке от первого гражданского брака у меня есть дочь на данный момент муж находится в местах лишения свободы но мы бы хотели записать на него дочку он согласен как нам это сделать

, Ирина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. Записать дочку на ее не  биологического отца вы намереваетесь? Если да, то необходимо оформить процесс удочерения.У девочки в свидетельстве о рождении кто записан отцом ребенка? или там прочерк стоит…

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.