Как разрешить вопросы с увольнением из ВС РФ?

Добрый день, хотел бы узнать по поводу увольнения с ВС РФ в связи с тем, что нашёл более оплачиваемую работу.

, Иван Федотов, г. Нижний Новгород
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь в рапортом на имя командира части с ходатайством о досрочном увольнении на основании п. 6 ст. 51 Фз «О воинской обязанности и военной службе» (по собственному желанию), в котором укажите причины своего увольнения. На основании рапорта должна состояться аттестационная комиссия , которая и примет решение. Командир вправе утвердить его или нет.

Это нормальный способ увольнения и не статья.

Удачи Вам.