Куда нужно отнести свидетельство о смерти, чтобы не платить за вывоз мусора?

прописано 3 человека один умер куда нужно отнести свидетельство о смерти чтобы не платить за 3-х человек ТБО

, сергей, г. Сочи
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Сергей, добрый день! Вам с указанным заявлением необходимо обратиться либо к региональному оператору по вывозу ТБО, если таковой есть, либо непосредственно в организацию, которая занимается оказанием услуг, по вывозу ТБО.

сергей
Клиент, г. Сочи

Спасибо!!!

Пожалуйста! Не будет лишним, приложить к заявлению, копию свидетельства о смерти гражданина.