Как нам разрешить проблемы с арендодателем?

мы снимаем квартиру и заключили договор с арендадателем сроком на 9 месяцев но решили сьехать по раньше предупредив ее за месяц вперед в договоре у нас написано что мы должны ей будем заплатить за два месяца вперед если разрываем договор не по обоюдному согласию она сказала что подаст на нас иск договор не кем не подписан только мной и её и я так думаю что декларацию в налоговую она тоже не сдает, а все же если сдает. как нам быть и что делать?

, Денис, г. Горно-Алтайск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Нужно смотреть договор, сложно сказать не видя как у Вас там условия прописаны.

У Вас аренда чего? Жилого помещения (найм) или нежилого? Коммерческой недвижимости?

договор не кем не подписан только мной

Денис

Не совсем понятно — на договоре нет её подписи? Только Ваша?

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.