Добрый вечер Машина стояла двумя колёсами на газоне несколько

Добрый вечер.

Машина стояла двумя колёсами на газоне, несколько дней. За что было получено 3 штрафа на 15000 рублей, фото сделано через "помощник москвы"

Штрафы пришли с интервалом 1 и 2 дня

Транспортное средство все это время стояло на одном месте.

По второму штрафу я подал жалобу на портале автокод, как повторный штраф за одно правонарушение. Жалобу удовлетворили и штраф отменили.

Также отправил жалобу по третьему штрафу, через автокод. В итоге, жалобу не удовлетворили, штраф оставили в силе, причина: что ТС перемещалось.

Что мне необходимо обжаловать в суде? Сам штраф или отклонённую жалобу? Писать в произвольной форме и прикладывать копии фотографий и постановлений, и отправлять в районный суд?

, Максим, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Максим! Вам нужно обжаловать решение о наложении на Вас штрафа. К этому документу приложить неудовлетворенную и удовлетворенную жалобу как доказательства, так же нужно приобщить имеющиеся у Вас доказательства что автомашина не перемещалась, то есть опровергнуть доводы той жалобы которая не удовлетворила Ваши требования об отмене штрафа. Желательно обратиться к юристу или адвокату, поскольку сумма штрафа не малая.