Помогите пожалуйста

Вопрос в том что у меня есть квартира там не кто не проживает более 10 лет мне вкотали судебную задолженность а после как. Я не оплотил мне вынесли взыскание и арест на банковские карточки

Что мне с этим делать ?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, к сожалению, здесь кроме как оплатить долг других способов решения вопроса нет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.

день назад

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Михаил! Обжаловать судебные решения. Инциировать исковые производства и в судебных заседаниях заявлять о применении срока давности. Для того чтобы более дать развернутый ответ необходимо ознакомиться с судебными решениями на основании которых с Вас взыскивают долги и только тогда возможно с прогнозировать Ваши конкретные действия. Будет такое желание обращайтесь в чат, более подробно поговорим на эту тему.