Увольнение из ВС РФ

Здравствуйте,увольняюсь по окончанию срока контракта из вооруженных сил,какие выплаты мне положены?выслуга 7 лет

, Дмитрий, с. Севастополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам положены 2 оклада денежного содержания. Если есть госнаграды или почетные звания — еще +1 оклад.

Дмитрий
Клиент, с. Севастополь
2 оклада денежного содержания это оклад по должности и по званию и все?
Дмитрий
Клиент, с. Севастополь
Без надбавок?
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

При увольнении из Вооруженных сил Российской Федерации Вы имеете право на получение 2-х денежных окладов таким размером, который Вы получали до этого. В случае, если в течение службы в ВС РФ Вам удалось получить какие-либо дополнительные государственных награды или почетные звания в связи с успешным прохождением военной службы, то у Вас возникнет право на получение еще одного оклада денежного содержания.