Исковое заявление о снятии с регистрационного учета

Добрый день. Я подала в суд заявление о снятии с регистрационного учета бывшего мужа. Суд направил письмо об отклонении иска из-за неправильного оформления заявления. Во второй раз я направила исковое заявление и дополнительно на сайте суда размещены не верные реквизиты и я несмогла заплатить госпошлину ответить на вопрос по телефону в суде не могли ( оплату производила в личном кабинете сбербанка по реквизитам указанным на сайте и банк красной строкой дал ответ что счет закрыт) прин скрин сделала и направила в суд как подтверждение в результете в исковое заявление не внесла в приложение пункт оплаты. Как поступить в данной ситуации боюсь чо опять отклонят.

, Алефтина, г. Тюмень
Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алефтина.

Если суд что-то повторно не устроит, то вам уже вернут документы. Необходимо будет заново подать все документы. Госпошлину советую оплатить через банкомат с получением квитанции.

банк красной строкой дал ответ что счет закрыт

Не совсем понятно, что это означает, если иск не примут, то вопрос где находятся деньги и почему они не дошли, необходимо выяснить в банке.

С уважением, Горбачевская Оксана Владимировна.

Алефтина
Клиент, г. Тюмень

Оплатить я не смогла тк счет опубликованный на сайте суда закрыт ( подтверждает сбербанк в личном кабинете и оплата не производится) Специалисты в суде не могли дать ответ почему  закрытый счет выставлен  на сайте суда.

Значит деньги не прошли и не поступили на расчетный счет получателя. Вам нужно оплатить так, чтоб деньги дошли надлежащим образом, в противном случае вас иск просто не примут. Реквизиты госпошлины попросите в таком случае в самом суде, лично, не по телефону. Там не смогут сказать, что не знают реквизитов. Пусть вам снимут копию с любой квитанции, а вы уже оплатите через банкомат в Сбербанке. Если деньги с вашей карты снялись, но не поступили получателю, их должны вернуть. Но это нужно проконтролировать в банке.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Оплатить после того как оставят без движения