Может ли собственник отказать мне в прописке в квартире, в приватизации которой я участвовал?

Здравствуйте!Я участвовал в приватизации квартиры и имею свою долю.Может ли собственник отказать мне в прописке?

, Екатерина, г. Узловая
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вы являетесь таким же собственником квартиры, как и другой собственник. В результате приватизации, Вы стали собственником, собственником. Поэтому второй собственник не может вам отказать в регистрации. Вы можете самостоятельно осуществить данную процедуру, обратившись в регистрирующий орган. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго