Как составить претензионное письмо в Арбитражный суд, если выставлено на торги чужое имущество?

Добрый день! Мой бывший муж по решению арбитражного суда был признан банкротом (по-смертно). Развелись мы в 2004 году, в 2009 году я подала в суд, т.к. быыший муж не платил алименты и по решению суда мне перешла 2/3 часть участка, который мы приобрели будучи в браке. Решением Арбитражного суда все имущество умершего должника подлежит реализации, но вот в чем вопрос; почему на торги была выставлена моя собственность, которую я честно оспорила в суде ещё до того, как бывший взял кредит в банке. Назначенный Арбитражным судом финансовый управляющий сообщил мне, что они думали, что часть участка перешла мне по наследству... Я сообщила, что он глубоко заблуждается и выслала повторно на его e-mail сканы документов о разводе, решении суда, документ собственности на 2/3 участка... Что предпринимать дальше? Как составить письмо в Арбитражный суд с просьбой снять мою соственность с торгов?

, Ирина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, следует подать заявление об исключении имущества из конкурсной массы, в дело о банкротстве.

В реальности, конечно необходимо смотреть документы и дело о банкротстве.