Как продать автомобиль после покупки на аукционе по банкротству и снятия всех ограничений?

Добрый день. Хочу купить автомобиль на аукционе по банкротству для дальнейшей перепродажи. Он находится в залоге у банка. После покупки и снятия всех ограничений, как мне продать данный автомобиль?

, евгений, г. Казань
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете его продать по договору купли-продажи с последующей постановкой на учет в ГИБДД.

евгений
Клиент, г. Казань
То есть на себя на учёт ставить не нужно? От имени бывшего владельца оформляем договор купли-продажи? Буду благодарен за ответ

На учет на себя ставить не нужно. Для продажи от имени бывшего владельца понадобится доверенность.