Выбор патента для предоставления услуги по аренде самолета

у меня ИП (6%) я сдал в аренду личный легкомоторный самолет хочу применить патент ВОПРОС какой именно подходит : услуги по прокату или услуги по аренде недвижимости

, андрей, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

следующий договор подходит:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.12.2018)ГК РФ Статья 642. Договор аренды транспортного средства без экипажа

По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.
Правила о возобновлении договора аренды на неопределенный срок и о преимущественном праве арендатора на заключение договора аренды на новый срок (статья 621) к договору аренды транспортного средства без экипажа не применяются.