Могу ли я получить выплаты при увольнении, если работала временно?

Здравствуйте! могу ли я получить выплпта при увольнении я работала временно и она вышла из уход за ребенка

, Алла, г. Москва
Александра Томанович
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алла!

То, что Вы работали по срочному трудовому договору, не лишает Вас права на получение выплат, предусмотренных законом.

При увольнении Вам полагаются следующие выплаты: заработная плата за отработанный период, включая премии, надбавки, а также компенсация за неиспользованный отпуск. Выплаты производятся в последний день работы.